Телепрограмма Союз

Необходимо узнать какая программа показывалась в прямом эфире? Телепрограмма Союз!

На данной странице расположена телепрограмма прямого эфира Союз за вчера, на сегодня, завтра, послезавтра, неделю вперед. Благодаря нашему порталу вы легко узнаете какая программа была в эфире.

(время московское)

  • Ср, 18 мая
  • Чт, 19 мая
  • Пт, 20 мая
  • Сб, 21 мая
  • Вс, 22 мая
  • Пн, 23 мая
  • Вт, 24 мая

05:00 Утреннее правило

05:30 Православный взгляд (Томск)

05:55 Православный словарь

06:00 Свет Православия (Благовещенск)

06:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)

06:25 Простые истории

06:30 Читаем Апостол (Санкт-Петербург)

06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)

06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)

07:00 Утреннее правило

07:30 Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко

07:35 Слушаем святых отцов

07:40 Мульткалендарь (Екатеринбург). .

07:45 Слово пастыря (Липецк)

08:00 Анонсы православных событий

08:05 Документальный фильм

08:55 День ангела

09:00 Божественная литургия. Прямая трансляция

11:55 Погода

12:00 Анонсы православных событий

12:05 Документальный фильм

12:25 День ангела

12:30 Документальный фильм

12:45 По святым местам (Екатеринбург). Храм Похвалы Пресвятой Богородицы п. Орел

12:55 Православный словарь

13:00 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)

13:25 Этот день в истории (Екатеринбург)

13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)

14:00 Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко

14:05 Церковь и общество (Москва)

14:25 Слушаем святых отцов

14:30 Читаем Апостол (Санкт-Петербург)

14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)

14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)

15:00 Вторая половина (Екатеринбург)

15:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)

15:30 Седмица (Днепропетровск)

15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)

16:00 Анонсы православных событий

16:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)

16:25 День ангела

16:30 Первосвятитель. .

16:45 Стихи над миром (Москва)

16:55 Погода

17:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). "Диавол с Богом борется, а поле битвы - семья", 1-я часть

17:55 Простые истории

18:00 Анонсы православных событий

18:05 События недели (Москва)

18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)

18:55 Православный на всю голову!

19:00 Читаем Апостол (Санкт-Петербург)

19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)

19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)

19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)

19:45 День ангела

19:50 Сказки Добролесья

20:00 Погода

20:05 Слушаем святых отцов

20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция

21:00 Вечернее правило

21:30 Документальный фильм

21:55 Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко

22:00 Песнопение дня

22:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). "Оказывается, Бог умнее меня!", 2-я часть

23:00 Вечернее правило

23:30 Канон Иисусу Сладчайшему

00:00 Православный словарь

00:05 Документальный фильм

00:55 Простые истории

01:00 Документальный фильм

01:40 Первосвятитель. .

01:55 Погода

02:00 Мульткалендарь (Екатеринбург). .

02:05 Седмица (Днепропетровск)

02:30 О земном и небесном (Пятигорск)

02:45 Кулинарное паломничество (Москва). .

03:00 Хранители памяти (Москва)

03:25 Слушаем святых отцов

03:30 Благовест (Хабаровск)

03:55 Простые истории

04:00 Православный на всю голову!

04:05 Беседы с батюшкой (Москва)

04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)

Все права на аудио и видео трансляции, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Обратная связь: [email protected]