Телепрограмма Союз

Необходимо узнать какая программа показывалась в прямом эфире? Телепрограмма Союз!

На данной странице расположена телепрограмма прямого эфира Союз за вчера, на сегодня, завтра, послезавтра, неделю вперед. Благодаря нашему порталу вы легко узнаете какая программа была в эфире.

(время московское)

  • Чт, 08 апр
  • Пт, 09 апр
  • Сб, 10 апр
  • Вс, 11 апр
  • Пн, 12 апр
  • Вт, 13 апр
  • Ср, 14 апр

05:00 Утреннее правило

05:30 Документальный фильм

05:55 Православный словарь

06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)

06:15 У книжной полки (Екатеринбург)

06:25 Простые истории

06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)

06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)

06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)

07:00 Утреннее правило

07:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко

07:35 Слушаем святых отцов

07:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)

07:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души

08:00 Анонсы православных событий

08:05 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург)

08:30 Хлеб жизни (Ейск). Благовест (Улан-Уде)

08:55 День ангела

09:00 Анонсы православных событий

09:05 Православие и русская литература

09:30 Кулинарное паломничество (Москва)

09:45 У книжной полки (Екатеринбург)

09:55 Песнопение дня

10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция

11:30 Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)

11:45 Погода

11:50 Этот день в истории (Екатеринбург)

11:55 Православный на всю голову!

12:00 Анонсы православных событий

12:05 Новости

12:25 День ангела

12:30 Литературный квартал

12:55 Православный словарь

13:00 Союз онлайн

13:15 Православный календарь (Якутск)

13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)

14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко

14:05 Новости

14:25 Слушаем святых отцов

14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)

14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)

14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)

15:00 Союз онлайн

15:15 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)

15:30 Из жизни епархии (Уварово)

15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)

16:00 Анонсы православных событий

16:05 Новости

16:25 День ангела

16:30 Первосвятитель

16:45 Союз онлайн

17:00 Документальный фильм

17:55 Простые истории

18:00 Анонсы православных событий

18:05 Новости

18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)

18:55 Православный на всю голову!

19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)

19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)

19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)

19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)

19:45 День ангела

19:50 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)

20:00 Погода

20:05 Слушаем святых отцов

20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция

21:00 Вечернее правило

21:30 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург)

21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко

22:00 Песнопение дня

22:05 Новости

23:00 Вечернее правило

23:30 Канон Пресвятой Богородице

23:45 Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)

00:00 Православный словарь

00:05 "Культура" с Николаем Бурляевым

00:55 Простые истории

01:00 Документальный фильм

01:40 Первосвятитель

01:55 Погода

02:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)

02:05 Хлеб жизни (Ейск). Благовест (Улан-Уде)

02:30 Свет невечерний (Гомель)

02:45 Православный календарь (Якутск)

03:00 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)

03:25 Слушаем святых отцов

03:30 Документальный фильм

03:55 Простые истории

04:00 Православный на всю голову!

04:05 Беседы с батюшкой (Москва)

04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)

Все права на аудио и видео трансляции, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Обратная связь: info@online-red.tv